SkayLic

Интернет новости, статьи, полезные программы.


Главная » Разное [ Добавить новость ]

Reckless Racing 2 гоноки на android

Среда12:07

Reckless Racing 2 гоноки на androidReckless Racing 2 очень понравится любителям гонок. В ней доступны следующие режимы: «Аркада», «Карьера», «Одиночная игра», а также мультиплеер, который позволит посоревноваться с поклонниками гонок со всего земного шара. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Разное | 0 Комментариев »

Играйте в Dark Orbit — получайте улётные подарки!

Среда12:01

Играйте в Dark OrbitНачните бороздить просторы космоса в Dark Orbit и получите премиум аккаунт и стартовый набор предметов для новичка! Предложение доступно только для пользователей RBK Games. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Разное | 0 Комментариев »

Биологи преодолели неуязвимость раковых опухолей

Вторник17:43

Американские и европейские биологи обнаружили белок, который делает раковые клетки неуязвимыми для иммунной реакции организма, и нашли способ блокировать его, что привело к уничтожению человеческих раковых опухолей в теле мыши, говорится в статье в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Разное | 0 Комментариев »

Дмитрий Мезенцев дал поручение провести проверку обоснованности повышения платы за посещение муниципальных детcких садов в Иркутске

Четверг21:16

Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев дал поручение заместителю Председателя Правительства Иркутской области Валентине Вобликовой, курирующей социальный блок, организовать проверку обоснованности повышения платы за посещение муниципальных детских садов в Приангарье. 

Напомним, в Иркутской области более 108 тысяч детей посещают 965 муниципальных детсадов. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Разное | 0 Комментариев »

В Приангарье изъята из оборота партия сухой молочной смеси, зараженная сальмонеллезом

Понедельник17:29

В Усолье – Сибирском в период со 2 ноября по 13 января было зарегистрировано 14 случаев заболевания детей в возрасте от 2 до 7 месяцев сальмонеллезом. Об этом сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по Иркутской области Алексей Пережогин на совещании, которое провела заместитель Председателя Правительства Приангарья Валентина Вобликова. Алексей Пережогин пояснил, что заболевание протекало в легкой форме, лечение проведено своевременно. В настоящее время в больницах находятся четверо детей, которых готовят к выписке.

Валентина Вобликова подчеркнула, что вся партия сухой молочной смеси, зараженная сальмонеллезом, изъята из оборота. С момента возникновения заболеваний проводилось эпидемиологическое расследование, которое позволило установить, что все дети получали бесплатное льготное питание на основе сухой молочной смеси «Дамил 1» бель ... Читать дальше »

добавлено в категорию Разное | 0 Комментариев »
1 2 3 ... 7 8 »


Меню сайта
Категории
Полезные ссылки
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поделиться
    Форма входа
    Баннеры
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 13