SkayLic

Интернет новости, статьи, полезные программы.


Главная » Мир [ Добавить новость ]

Праздничные мероприятия ждут иркутян 1 июня

Суббота16:10

Самым главным мероприятием Дня защиты детей станет фестиваль детского творчества «Четыре стихии под небом Иркутска!» Он начнется в 14:00 в сквере имени Кирова. А с 13:00 все желающие смогут посмотреть выставку детского прикладного творчества «Ремесла родного города». ... Читать дальше »

добавлено в категорию Мир | 0 Комментариев »

Фестиваль видеофильмов пройдет на Байкале с 27 по 30 июня

Суббота15:40

С 27 по 30 июня в Ольхонском районе пройдет шестой Всероссийский фестиваль видеофильмов «От чистого истока». Мероприятие проводится в рамках проекта «Притяжение Байкала». Цель проекта — содействие возрождению и сохранению традиционной культуры народов России. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Мир | 0 Комментариев »

Иркутских женщин поили опасным кофе для похудения

Понедельник21:51

В Усть-Куте наркополицейские изъяли крупную партию кофе, содержащий в своем составе сильнодействующее вещество  сибутрамин. Контрабандный товар 35-летняя местная жительница приобретала в Китае и сбывала его в своем городе как лекарство от ожирения под видом биологически активных добавок. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Мир | 0 Комментариев »

В Приангарье за 1,5 года на детские телефоны доверия поступило более 38 тыс. звонков

Четверг20:18

В Приангарье за весь период деятельности детских телефонов доверия с декабря 2010 по 1 апреля 2012 года поступило более 38 тыс. звонков: в 2010 году – 3 205, в 2011 году – 28 949, за 1 кв. 2012 года – 5 917. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова в рамках Всероссийского селекторного совещания. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Мир | 0 Комментариев »

Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского принимает участие в фестивале «Золотая маска» в Москве

Среда19:23

Спектакль Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского «Граф Люксембург» выдвинут на соискание Национальной театральной Премии и Фестиваля «Золотая Маска» в трех номинациях: «Лучший спектакль в оперетте или мюзикле», «Лучшая работа режиссера», «Лучшая работа художника в музыкальном театре». Об этом сообщила министр культуры и архивов Иркутской области Вера Кутищева. Министр отметила, что при поддержке Губернатора - Председателя Правительства Иркутской области Дмитрия Мезенцева Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского впервые примет участие в фестивале «Золотая Маска» в Москве. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Мир | 0 Комментариев »
1 2 3 ... 13 14 »


Меню сайта
Категории
Полезные ссылки
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поделиться
    Форма входа
    Баннеры
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 13