SkayLic

Интернет новости, статьи, полезные программы.


Главная » Авто [ Добавить новость ]

Таксист рыболов.

Вторник10:54

Как и у всякого человека , помимо свой основной работы бывает хобби, которому он отдает все свое свободное время . Но в наше время – время с его сумасшедшими темпами и ритмом жизни на свое любимое занятие остается его не так уж много. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Авто | 0 Комментариев »

Патент на автомобильную установку для снижения вреда от выхлопных газов получили в НИ ИрГТУ

Среда21:59

Патент на гибридную силовую установку для автомобиля, которая использует энергию отработавших газов, получили учёные НИ ИрГТУ. Как сообщила пресс-служба вуза, разработка позволяет значительно увеличить КПД двигателя, а также улучшить топливно-экономические показатели автомобиля и снизить токсичность выхлопных газов. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Авто | 0 Комментариев »

Минтранс Иркутской области приостановило действие лицензий для службы такси

Понедельник21:03

Такое решение принято после проведения в марте внеплановой проверки ООО «АвтоСтоп», осуществляющего легковые пассажирские перевозки. Водители данной фирмы осуществляют пассажирские перевозки по заявкам, получаемым через службу TaxiMaxim. Сотрудники предприятия неоднократно получали административные штрафы от инспекторов ГИБДД. ... Читать дальше »

добавлено в категорию Авто | 0 Комментариев »

В Иркутске состоялся автопробег «Я люблю Россию!»

Понедельник00:08

Автопробег под лозунгом «Я люблю Россию!» состоялся сегодня в Иркутске. Его организатором стала группа инициативной молодежи, которая собирала единомышленников в социальных сетях. По словам организаторов, участие в мероприятии смогли принять все желающие и выступить за стабильное развитие государства.

Участие в мероприятии приняли более 200 автолюбителей на своих машинах. Автомобили были украшены Российскими флагами, гербами Приангарья, воздушными шарами и лозунгами в поддержку действующего курса власти. Стартовав на сквере имени Кирова, участники проехали по центральным улицам Иркутска, а затем разделились на три колонны – в микрорайоны Ново-Ленино, Солнечный и самая большая колонна закончила автопробег в архитектурно – этнографическом музее Тальцы. Финиш заезда ознаменовали запуском воздушных шаров цветов Российского флага.

– Автопробегом мы хотим выск ... Читать дальше »

добавлено в категорию Авто | 0 Комментариев »

"АвтоВАЗ" объявил о первом отзыве седанов Lada Granta

Суббота11:17

Волжский автозавод объявил о первом отзыве седанов Lada Granta. Дефект был обнаружен одним из дилеров "АвтоВАЗа" во время тест-драйва машин из первой партии, которая включает в себя несколько сотен "Грант". Некоторые автомобили из этой поставки уже проданы, а другие все еще находятся на складах автоцентров.

У "Грант" была выявлена необходимость дополнительной герметизации жгута проводов. По словам представителей "АвтоВАЗа", на данный момент уже подготовлены предписания для дилерской сети по устранению дефекта. В компании добавили, что работа не представляет технологических сложностей и займет несколько минут. Ремонт проданных машин, владельцев которых оповестят о необходимости посетить сервисную станцию, будет проведен бесплатно. Также дефект устранят и у тех седанов Lada Granta, которые еще находятся на складах дилеров.

Сборка новой модели началась в ноябре прошлого года, а в середине января дилерам была отгружена четверть заказанных автомобилей. Как сообщалось ранее, в ... Читать дальше »

добавлено в категорию Авто | 0 Комментариев »
1 2 3 ... 11 12 »


Меню сайта
Категории
Полезные ссылки
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поделиться
    Форма входа
    Баннеры
    Наш опрос
    Какие новости Вам интересны
    Всего ответов: 5