SkayLic

Интернет новости, статьи, полезные программы.


Главная » 2011 » Февраль » 09 [ Добавить новость ]

Судью отправили в отставку за фото в соцсети

Среда22:33

Четвертого февраля комиссия по судебной этике при совете судей Республики Бурятия предоставила в совет судей республики заключение "о наличии в действиях судьи Ирины Левандовской нарушений норм судейской этики при размещении в социальной сети "В контакте" личных фотографий, демонстрирующих употребление спиртного".

... Читать дальше »

добавлено в категорию Мир | 0 Комментариев »

Россияне сами решат, как обращаться к полицейским

Среда22:29

Обращение "господин полицейский", предложенное главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым, вряд ли приживется в повседневной речи, российские граждане сами решат, как называть сотрудников правоохранительных органов в зависимости от того, как те себя зарекомендуют, считают отпрошенные РИА Новости лингвисты.

... Читать дальше »

добавлено в категорию Разное | 0 Комментариев »

Firefox выпустит четыре браузера за год

Среда22:25

Сообщество Mozilla обнародовало предварительный план развития браузера Firefox в 2011 году. Прежде всего в Mozilla планируют ускорить график выпуска новых стабильных версий веб-обозревателя. Количество изменений и улучшений в таких релизах будет меньше, но выходить они станут чаще. Такой подход, как ожидается, позволит решить проблему задержек, как в случае с Firefox 4, анонс которого должен был состояться еще в ноябре, но затем был перенесен на первую четверть 2011-го. ... Читать дальше »

добавлено в категорию IT-технологии | 0 Комментариев »


Меню сайта
Категории
Полезные ссылки
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поделиться
    Форма входа
    Баннеры
    Наш опрос
    Какие новости Вам интересны
    Всего ответов: 5